Главная » 2011 » Апрель » 9 » Проигрывание звуков собеседнику в Skype
18:10
Проигрывание звуков собеседнику в Skype


Программа Skype не предоставляет встроенных средств для проигрывания звуков собеседнику.

Однако эта возможность вполне может понадобиться многим пользователям Skype. Например, вы хотите разделить с собеседником удовольствие от прослушиваемой в плеере музыки, имея возможность одновременно обсуждать интересные моменты, или хотите создать романтическое настроение при общении с любимой. Ну и конечно такая функция совершенно незаменимо для преподавателей иностранных языков, которые все активнее пользуются Skype для проведения online занятий.

Решить такую задачу нам как обычно помогут дополнительные утилиты. Вот небольшой список дополнений, которые способны воспроизвести звуки плеера собеседнику в Skype:
Virtual Audio Cable – программа не бесплатна и требует изучения инструкций, зато очень гибкая в настройке.
Pamela for Skype – в бесплатной версии программы есть утилита Проигрыватель звуковых эмоций, которая прекрасно подходит для решения задачи.
PrettyMay Call Recorder for Skype – есть функция Share Music. Программа не бесплатна.
Skype Audio Player – бесплатно, Open Source, но пока в бета версии. Больше подходит для проигрывания голоса, так как качество музыки заметно теряется.

Более подобно становимся на утилите Pamela for Skype, а конкретно версии Pamela for Skype Basic, которая является совершенно бесплатной, но для нашей цели не имеет никаких ограничений, в отличии от своего платного собрата.

Для начала, переходим на страницу программы и скачиваем версию Basic.

Во время установки не забываем положительно ответить на вопрос Skype о возможности его использования другой программой.

Запускаем Pamela for Skype, выбираем в меню: Инструменты – Показать проигрыватель эмоций.


В открывшемся окне мы видим список доступных звуковых файлов, в который мы можем добавить необходимые звуки или удалить их.

Для воспроизведения звуков собеседнику достаточно во время разговора по Skype выбрать нужный файл и дважды кликнуть на него.

Все очень просто!

Категория: Skype | Просмотров: 1091 | Добавил: Flex | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]