Главная » 2011 » Август » 17 » Прямые номера Mango-Office всем покупателям SIP-телефонов Yealink
23:56
Прямые номера Mango-Office всем покупателям SIP-телефонов Yealink
С 28 сентября 2010 года каждый покупатель SIP-телефонов Yealink получает возможность совершенно бесплатно подключить и пользоваться в течение месяца телефонным номером Mango-Office.

Промо-акция организована Манго Телеком совместно с известным поставщиком и производителем VoIP-оборудования компанией АйПиМатика. Приобретая SIP-телефон Yealink, абонент получает промо-карту с персональным лицевым счетом и паролем. Активируя карту, пользователь автоматически становится абонентом Манго Телеком и получает возможность не только выбрать и сразу подключить себе московский или питерский телефонный номер, но и совершенно бесплатно пользоваться им в течение первого месяца.

С помощью номера Mango-Office абонент сможет принимать звонки с любых номеров (городских и мобильных) на свой SIP-телефон, использовать голосовое меню (IVR) и голосовую почту, принимать факс-сообщения, а также совершать исходящие звонки со своего номера по выгодным тарифам Манго Телеком.

В акции участвуют следующие модели телефонов Yealink: SIP-Т18, SIP-Т18P, SIP-T20P, SIP-Т22, SIP-Т22P, SIP-T28P, а также USB телефон SkypeMate USB-P1K (красного цвета).
Категория: Skype | Просмотров: 627 | Добавил: Flex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]