Главная » 2011 » Апрель » 20 » Какие платные услуги предоставляет Skype?
15:41
Какие платные услуги предоставляет Skype?
1. SkypeOut (звонки на телефоны) Позволяет совершать исходящие звонки на стационарные и мобильные телефоны в большинстве стран мира. Оплата поминутная. Звонки на бесплатные номера (такие, как +1 800 в США) бесплатны, причём воспользоваться ими могут даже пользователи, не оплачивавшие услугу.
2.SkypeIn (онлайновый номер) Позволяет получать телефонные звонки от пользователей традиционных телефонных сетей. При этом участник получает телефонный номер в одной из следующих стран: Австралия, Бразилия, Германия, Дания, Польша, Швеция, Швейцария, Финляндия, Эстония, Франция, Великобритания, США, Япония и Гонконг (Китай). Все входящие звонки на данный номер будут приходить на учётную запись Skype, а при положительном счёте возможна переадресация звонков на любой телефонный номер. В качестве бонуса к телефонному номеру компания Skype бесплатно предоставляет автоответчик на всё время использования номера
3. Skype Voicemail (голосовая почта) Услуга позволяет записывать входящие сообщения, когда пользователь не в сети, и работает как автоответчик.
4. Номер Skype To Go Это специальный номер доступа, на который можно позвонить с любого телефона (стационарного или мобильного) для того, чтобы связать с другим номером по выгодным тарифам, денежные средства при этом снимаются со счета Skype.
5. Отправка SMS Возможность отправлять SMS сообщения из программы Skype на мобильные телефоны.

Бесплатные услуги предоставляемые Skype

1.Голосовая связь между зарегистрированными абонентами, включая видеосвязь;
2.Обмен текстовыми сообщениями в чате, в том числе групповой чат;
3.Передача файлов
Как установить Skype?

Бесплатно скачать Skype, установить программу и пройти простую процедуру регистрации. Скачать Скайп можно как с сайта разработчика программы, так и на нашем сайте.
Каковы системные требования Skype?

Категория: Skype | Просмотров: 709 | Добавил: Flex | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]