Главная » 2011 » Апрель » 18 » Возможности skype 7
12:56
Возможности skype 7
Недавно вышел skype для windows 7 при помощи которого, можно отправлять короткие сообщения из интернета, имеется возможность звонков на мобильные телефоны по всему миру, и общения в видеочатах при помощи веб - камеры.

Сама сеть, сделана на современной технологии P2P. Бесплатный скайп, отличается возможностью качественной передачи голоса, а также уникальной защитой информации от мошенников, ваши сообщения шифруются специальным языком, и их невозможно перехватить.

Использование групповой связи по скайп, является распространенным вариантом общения во всем мире. Его можно использовать дома, например, если вы не виделись со своими близкими, родственниками, друзьями, то при помощи скайпа вам представится такой шанс. Вы можете болтать, обсуждать последние новости, делится сплетнями. К примеру, вы работаете, дома на удаленной работе, то для вас видеозвонки будут идеальным решением для общения с коллегами и клиентами.
Использование в офисах и компаниях видеосвязи от скайп, помогает улучшить взаимопонимания между коллегами, партнерами и эффективно работать с клиентами во всех уголках мира.

Для того, чтобы скайп работал, вам нужно, скачать skype для windows 7, установить его на компьютер, прикупить веб – камеру и получить доступ к широкополосному интернету.
Категория: Skype | Просмотров: 591 | Добавил: Flex | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]