Главная » 2011 » Август » 17 » Skype 5.5 финал - новые возможности и новые смайлики!
23:45
Skype 5.5 финал - новые возможности и новые смайлики!
Компания Skype представила финальную версию своего клиента Skype 5.5 для Windows - релиз 5.5.0.112 от 28 июля 2011 года.
Новый Skype получил еще большую интеграцию с социальной сетью Facebook, новый интерфейс управления звонками, новый набор смайликов и множество других улучшений и изменений.


Facebook интеграция теперь позволяет видеть ваших друзей из Facebook в отдельной вкладке контактного листа. Вы можете видеть, кто из друзей находится Online и обмениваться с ними мгновенными сообщениями. Не выходя из Skype, вы можете просматривать ленту Facebook, комментировать сообщения и изменять собственный статус. Новая настройка позволяет в режиме реального времени отслеживать, кто из друзей вошел в Facebook или вышел из сети.

Новый набор Skype смайликов стал первым обновление за долгие годы существования программы. Все смайлики были полностью перерисованы и получили качественную и забавную анимацию. В набор были добавлены новые смайлы, такие как (facepalm), (highfive), (lalala), (tumbleweed), (wfh), (fingerscrossed) и (waiting), а также некоторое количество новых скрытых Skype смайликов, которые позволят вам удивить своих друзей.

Новый интерфейс управления звонками позволяет еще проще и удобнее совершать голосовые и видео звонки. Теперь все необходимые функции находятся всегда под рукой и доступны в один клик.

Другие изменения в этой версии:
- повышена надежность качество видеосвязи
- улучен выбор собственного аватара
- улучшен механизм создания скриншотов во время видео вызова
- изменен интерфейс групповых бесед и вызовов
- исправлено множество ошибок и учтено множество пожелания пользователей.

Одновременно обновилась и Бизнес версия Skype клиента релиз 5.5.32.112 от 28 июля 2011 года. Данный релиз отличает отсутствие Facebook интеграции, удобный msi установщик и дополнительные возможности управления для администраторов сетей.
Категория: Skype | Просмотров: 543 | Добавил: Flex | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]