Главная » 2011 » Июнь » 7 » Скайп опять упал
20:59
Скайп опять упал

Москва, Июнь 07 (Новый Регион, Матвей Свичеревский) – Очередной серьезный сбой сегодня переживает популярный интернет-сервис Skype. Клиент-программа самопроизвольно отключается, пользователи по всему миру сообщают о невозможности подключиться к сервису. Представители Skype говорят, что работают над решением проблемы.

Программа-клиент Skype самопроизвольно отключается, пользователи не могут отправлять сообщения и звонить друг другу. Крупный сбой в работе популярного сервиса уже буднично именуют «очередным». Предыдущий сбой случился совсем недавно – 26 мая.

Точное число пользователей, которые оказались затронуты данным сбоем, пока неизвестно, как и его причины. Представители Skype уже заявили в официальном блоге сервиса о том, что осведомлены о сбое и работают над его устранением. Более подробная информация о причинах возникших проблем должна быть опубликована позже. По словам сотрудников Skype, сбой затронул лишь небольшое количество пользователей, однако сам клиент сервиса показывает, что в 15-30 по московскому времени онлайн находится всего около 790 тысяч человек, тогда как в обычные дни их число превышает 12-15 миллионов, сообщает сайт oooportal.ru.

Напомним, что российские спецслужбы назвали Skype, а также американские почтовые сервисы Gmail и Hotmail вредными и призвали запретить их. По словам представителей ФСБ, опасность этих сервисов в том, что их нельзя контролировать.

Источник: NR2.Ru: РИА «Новый Регион»
Категория: Skype | Просмотров: 675 | Добавил: Flex | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]