Главная » 2011 » Август » 17 » Ru-VoIP.ru - первая сеть VoIP 2.0
23:53
Ru-VoIP.ru - первая сеть VoIP 2.0
Уважаемые участники Skype в России, разрешите представить вам новый проект от команды Skypeclub.ru.

Ru-VoIP.ru - это первая социальная сеть участников рынка IP-телефонии, в которой на равных участвуют как представители компаний, предоставляющих услуги и продукты VoIP, так и пользователи этих услуг.

На первый взгляд Ru-VoIP.ru может показаться обычным тематическим новостным ресурсом, но это не совсем так. Новости и анонсы на сайте являются информацией «из первых рук» благодаря участию сотрудников, размещающих материалы в блогах собственных компаний. Наличие обратной связи в виде комментариев к анонсам позволит всем участником напрямую задать интересующий вопрос представителям интересующих вас компаний. На данный момент в проекте Ru-VoIP.ru принимает участие уже более 20 представителей российский и зарубежных VoIP компаний, и это количество постоянно растет.

Помимо этого, все участники Ru-VoIP.ru имеют возможность писать собственные в собственные либо в коллективные блоги, участвовать в интересных дискуссиях, предлагать собственные решения и делиться полезным опытом.

Ru-VoIP.ru стал уже вторым новым проектом, посвященным тематике VoIP. Около месяца назад мы уже рассказывали вам об открытии нового форума VoIP форум, полностью посвященного IP-телефонии.
Категория: Другое | Просмотров: 564 | Добавил: Flex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]