Главная » 2011 » Май » 7 » новый раздел на ICQ.com
20:39
новый раздел на ICQ.com
на сайте ICQ.com сегодня заметил новую вкладку, которая показана на картинке со скриншотом, а смысл вкладки в том что там описаны все известные проблемы ICQ 7, а именно:Ваш номер ICQ Раньше пользователи ICQ получали уникальный идентификационный номер ( "UIN" или "Номер ICQ") после регистрации в ICQ. Этот номер ICQ служил для того, чтобы войти в программу. Теперь вы можете быстро зарегистрироваться по электронному адресу и заходить в ICQ с этим адресом, а не с номером ICQ. Если вы все равно хотите узнать свой номер ICQ, то перейдите в "Меню" -> " Инструменты" -> "Редактировать мой профиль". Ваш номер появится в профиле ICQ рядом с вашей фотографией.
Кнопка "Отправить"
По просьбам пользователей компания ICQ работает над обновлением версии таким образом, чтобы кнопка "Отправить" вновь появлялась в окне сообщений.
Настройки безопасности
Чтобы сохранить безопасность своей учетной записи в ICQ, воспользуйтесь полезными советами ICQ: 1. Выберите пароль, содержащий сочетание больших букв, маленьких букв и цифр. 2. После завершения регистрации в ICQ подтвердите свой электронный адрес, чтобы в случае необходимости можно было легко и быстро переустановить ваш пароль. Если вы не получили подтверждающего сообщения, проверьте ящик со спамом или мусором. После получения сообщения щелкните по ссылке, которая в нем приведена, чтобы завершить процесс подверждения адреса.
Импорт истории сообщений из ICQ 6.5 в ICQ 7

Чтобы импортировать историю сообщений, перейдите в "Меню" -> " Инструменты" -> "Параметры"->"История" и щелкните "Импортировать историю" в нижней части экрана.

исправят ли разработчики ошибки указанные здесь, неизвестно. будем надеяться что да.
Категория: ICQ | Просмотров: 502 | Добавил: Flex | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]