[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Flex, fraerok, _DarkNight_  
Форум » Халява » Дедики » Ошибки и Ответы (КАПИПАСТ)
Ошибки и Ответы
fraerok Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:36 | Сообщение # 1


Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 8
Извените что скапипастил)))Но думаю пригодится!!!Строго не судите сильно не бейте!!!
Q: Нажимаю старт скан, процесс пошел когда скан прошел 100% в окне ниже начинается по новой скан и т.д. Так и должно быть?
A: Если ты сканишь много диапазонов, то да. Дело в том, что это показывается не прогресс общего сканирования, а прогресс сканирования каждого диапазона.

Q: Прсоканил диап, мне показал гуд. Попробовал зайти под этим пассом не подходит, перепробовал другие из пасс листа… тоже ни чего
A: Попробуй на пустой пасс, если нет, значит пароль сменили.

Q: Отрублен антивирь, все сделал как написано, но при запуске выдается такая ошибка

Runtime error 3 at0040868F-Ошибка во время выполнения 3 at0040868F

в чем может быть проблема?
A: На висте ивиене очень херово брутит, сноси винду!

Q: меня в папке C:\WINDOWS\system32 лежит файл mstsc.exe версии: 6.0.6001.18000 (longhorn_rtm.080118-1840)
в папке work с брутом файл mstsc.exe версия: 5.1.2600.2180 (xpsp_sp2_rtm.040803-2158)
Когда работает сам брут, то не видно что он подставляет, что либо в поля логин и пасс.
Я так понимаю, что тем самым брут не срабатывает, а все пассы шлёт в failed.
A: Поставь вместо русской раскладки по умолчанию - английскую, делается через панель управления.

Q: Как убрать beep то есть визжание компьютера, а то забипал меня уже!
A: XP: Диспечер устройств -> Вид -> Показать скрытые устройства -> Драйверы устройств не Plug and Play -> Beep -> Отключить
Vista: Диспечер устройств -> Вид -> Показать скрытые устройства -> Драйверы несамонастраиваемых устройств -> Beep -> Свойтсва -> отключаем.
Win2000.
Жмём правой кнопкой мыши по "Мой компьютер" выбираем свойства. далее жмякаем "Оборудование"->"Диспетчер устройств" -> "Вид" -> "показать скрытые устройства".
далее находим ниже "драйверы устройства не plug and play", в нем ищим "веер", заходим в его свойства и отключаем. После этого пищать ничего не должно!После перезагрузки компьютера, повторите эти действия.
Или можно в cmd прописать net stop beep, только это нужно будет прописывать все время перед брутом.

Q: Возможно ли на русские логины брутить?
A: Брут не понимает кириллицу, тока English.

Q: Мне говорили что надо ставить патч какой то что бы скорость быстрее была, где его взять?
A: Вот он . Нужен для xp.

Q: Сижу в инете через роутер, может надо как то настроить что бы лучше было?
A: Включить Telnet Server Access. Очень сильно влияет на скорость брута.

Q: Скачиваю архив, открываю папку с брутом,а там нету tss-brut'a и vnc-сканера?
A: Отключи антивирус, антивирус удаляет файлы, т.к. определяет их как хактулзы.

Q: После сканирования ip-адресов нажимаю брут, открывает 50 окон cmd.exe и комп у меня от этого сильно тормозит.
A: Уменьши количество потоков. С увеличением числа потоков - снижается скорость самого брута. Рекомендую ставить от 5 до 10 потоков.

Q: У меня не работает бот, не шлет гуды.
A: Твой статус в аське должен быть "В сети". Расширенные статусы нужно убрать, так же добавьте и авторизуйте бота,тогда всё будет норм.

Q: Я задал диапазон в полях Start - End . В поле I'ps поставил 50 - запускаю и пишет Invalid Filename - что неправильно?
A: В полях старт-энд нужно вводить диапазон для скана! для брута нажми на No Scan! и там вводи.

Q: Слишком большой процент таймаутов от общего количества числа дедов, где то 30-35%.
A: В папке с брутом есть файл smclient.ini, открой его и раз у тебя выскакивают ошибки по тайм-ауту - уменьшай значения,лично у меня 5 и 15 соответственно. Попробуй так :

timeout=5
contimeout=15

Q: Когда работает сам брут, то не видно что он подставляет, что либо в поля логин и пасс.
A: Нужно поставить английский язык языком ввода по умолчанию.

Q: Вывод колличества насканенных IP после завершения скана у меня всегда превышает число.
A: Да это так, если например в диапазон лист вставить 100 строчек,то в конце он и покажет на 100 насканенных ip-адресов больше. Так что советую ручками убирать мусор в файле VNC_bypauth.txt.

Q: Брут работает на деде, и слишком уж много грузится проц, что делать?
A: Вырубить главное окно, оно почему то сильно грузит...

Q: Работает ли брут в 64битной системе?
A: Нет.

Q: А где беда если при бруте вводится только пароль, а поле логина остается пустым?
A: Enter нажми когда логины печатаешь.

Q: Подсунул бруту дедики, а он и их пропустил((( В чем проблема?
A: Проверь, все ли правильно настроил и сделал, если все верно, то попробуй к дедам с деда подключиться... если получится, то подумаем, если нет, меняй дед, с которого брутишь.

Q: Будут ли работать 2 запущеных брута на одном дедике?
A: Это тебе не имтейл, так что лучше потоков поставь побольше и не лови геморрой на жопу.

Q: Поддерживает ли брут win 7?
A: Нет!

Q: Брут из словаря берет по порядку пассы или рандомом выбирает?
A: По порядку из словоря.

Q: В текстовых файлах-отчётах везде вот такие надписи:

timed_Event_send_recv: Wait failed: TIMEOUT
Couldn't get handle to client window
Can't bind: 10048
Can't bind on port: 12344
timed_Event_send_recv: Wait failed: TIMEOUT
Couldn't get handle to client window
Can't bind: 10048
Can't bind on port: 12344

Что это такое?
A: Это означает, что дед не доступен по тайма-уту и соответственно брут не может поймать хендл окна.

Q: При проверке деда ,постоянно вылазит вот такая табличка

кто подскажет ,как отключить?

A: Поставь галочку "Больше не спрашивать...", либо ставь RDP Client 5.1. Она в папке с брутом лежит.

Q: Вот такую хрень выдает:

110.173.233.2;local;success - failed
110.173.233.2;users;success - failed
110.173.234.241;admin;success - failed
110.173.234.241;administrator;success - failed
110.173.234.241;localuser;success - failed
110.173.234.241;users;success - failed
110.232.184.21;local;success – failed

Че за х?
A: Не брути на пароль "success"!



 
fraerok Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 03:02 | Сообщение # 2


Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 8
УФФ устал цвет букв делать rtfm


 
_DarkNight_ Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 03:18 | Сообщение # 3


Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 3
Quote (fraerok)
УФФ усьал цвет букв делать

А я когда список Icq ботов делал - думаешь не устал?))))) cool

 
LastHero Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:42 | Сообщение # 4


Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
такой вопрос:
есть отличный дедик с супер каналом,но там 1с стоит,я обошел,но через 20 минут учетка офается,открыл дедик через другой но всеравно такая херь



Раньше я жил напротив психушки... Теперь живу напротив своего дома
 
fraerok Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:59 | Сообщение # 5


Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 8
LastHero, Это капипаст я думал у каво-нибуть такие ошибки случаются вот пусть смотрят ответ))


 
fraerok Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:02 | Сообщение # 6


Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 8
LastHero, я даже могу помочь если думаю так опять обойди 1с зайди на дедик нажми на ПУСК>Вск программы>Автозагрузка и убери его от туда папробуй может палучится


 
LastHero Дата: Понедельник, 20.06.2011, 18:24 | Сообщение # 7


Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Q:Запускаю на дедике сканер,а он такой бред показывает жмяк
A:тут варианта 3
1:антивирус блокирует по непонятный причинам
2.Юзать Angry Scanner жмякай
3.Там видел start.bat файл,начни у себя чек этих диапазонов,потом открой блокнотом файл,скопируй и вставь на дедик,и запусти start.bat.
Дело в gui(оболочке программы)



Раньше я жил напротив психушки... Теперь живу напротив своего дома
 
Форум » Халява » Дедики » Ошибки и Ответы (КАПИПАСТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: